25 сентября 2020, 17:30

От Агабану Агаевой, Лерик, Азербайджан

Уважаемая Мехрибан ханым!

Выражаю Вам огромную благодарность за неоценимые заслуги в деле процветания, развития азербайджанского государства. Желаю Вам новых успехов в этом почетном и священном деле.

Я пенсионерка, как и все, живу в условиях мира. Всегда чувствую внимание и заботу нашего правительства.

При поддержке руководимого Вами Фонда Гейдара Алиева здание школы, которое многие годы было самой сложной проблемой нашего села, будет построено в соответствии с мировыми стандартами и в ближайшее время сдано в эксплуатацию. Это внимание и забота нашего государства об образовании, нашем будущем.

В настоящее время в нашем селе строится новая, отвечающая современным стандартам распределительная электростанция.

Наши регионы улучшаются с каждым днем, повсюду идет развитие. Хочу сказать, что село Сийов тоже дало шехидов. Господин Президент оказал единовременную помощь семьям шехидов в размере 11 тысяч манатов. За счет этого я построила в селе Сийов памятник и питьевой фонтан в честь наших шехидов.

Уважаемая Мехрибан ханым, знаю, что у Вас очень плотный рабочий график. От имени жителей нашего края приглашаю Вас в наше село. Хотим выразить Вам признательность за проделанную работу, заботу о нас, и мы уверены, что Вы примете наше приглашение и обрадуете нас в ближайшем будущем.

С уважением,

Агаева Агабану Мохсун гызы

Азербайджанская Республика, Лерикский район, село Сийов.