17 сентября 2020, 10:00

Oт Мирджафара Аскерова, Баку, Азербайджан

Уважаемый господин Президент!

Поскольку я занимаюсь предпринимательской деятельностью, хочу отметить Вашу решимость и целенаправленную деятельность в этой сфере, особое внимание, которое уделяется предпринимателям.

В настоящее время внимание и забота о предпринимателях в Азербайджанской Республике достигли наивысшего пика за всю современную историю. С Вашим именем связаны чрезвычайно благоприятные условия, созданные для эффективной работы предпринимателей, их достижений в различных сферах, открывшиеся огромные возможности.

Хочу с благодарностью отметить, что благодаря Вашей особой заботе и согласно Вашему соответствующему распоряжению ежегодно 25 апреля в Азербайджане отмечается как «День предпринимателя».

Уважаемый господин Президент, мы знаем и гордимся тем, что Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева является Вашим ближайшим сторонником в осуществлении вашей благородной деятельности, первым человеком, с честью и решимостью принявшим участие во всей этой благородной работе.

Уважаемая Мехрибан Алиева вносит свой вклад в победу Вашей как достойного преемника общенационального лидера многогранной политики и идей. Вся эта целенаправленная и очень продуктивная деятельность в конечном итоге проявляется в жизни каждого азербайджанца, каждого гражданина нашей страны и его семьи. Благосостояние нашего народа улучшается год от года.

Хочу также отметить, что успешно реализуемая в стране в течение последних 17 лет политика направлена в первую очередь на укрепление общественно-политической стабильности в стране, цели демократического и социально-экономического развития Азербайджана, она принесла большие успехи. Я горжусь тем, что мы, как семья, и в целом, вместе с нашими близкими родственниками, всегда поддерживали Вашу политику. Еще раз хочу сказать с уверенностью, что так будет всегда.

Я верю, что в будущем Ваши задачи и рекомендации, подписанные Вами документы, принятые Вами решения приведут нас к хорошим дням и всегда будут радовать нас как граждан, которые всегда любили нашу страну, ее президента и традиции государственности. Я желаю Вам долгих лет жизни, крепкого здоровья и успехов в твердой, последовательной и неустанной работы для Азербайджана. Мы всегда с Вами и еще раз благодарим Вас за все.

С уважением,

Аскеров Мирджафар Сахиб оглу, предприниматель

Азербайджанская Республика, город Баку, Гарадагский район, поселок Пута.