29 июня 2020, 17:30

От Кенуль Рагимовой, Сальян, Азербайджан

Дорогой Президент!

Я – учительница полной средней школы номер 4 имени Я.Гасымова города Сальян Рагимова Кенуль Садафар гызы считаю своим долгом выразить Вам признательность.

Вы – достойный продолжатель нашего великого лидера. В результате проводимой Вами правильной политики независимый Азербайджан развивается, процветает день ото дня. В каждом уголке Азербайджана осуществляются работы по созиданию и благоустройству, наши города, районы и поселки благоустраиваются, становятся краше. Эти работы по созиданию и благоустройству на высоком уровне осуществляются и в Сальяне. Строятся новые школы, детские сады, старые здания капитально ремонтируются. По Вашему Распоряжению и при поддержке Фонда Гейдара Алиева в селах Арабгардашбейли, Гызылагадж и Ашагы Кюркенд строятся новые школы, в селе Гарабаглы – новый детский сад, что очень радует нас. Продолжаются меры по благоустройству дорог в селах и поселках. В настоящее время идет работа по асфальтированию дорог в селах Ашагы Кюркенд и Хуршуд. Все это служит созданию комфортных условий для жителей Сальяна.

Господин Президент, от своего имени, от имени членов моей семьи и родителей выражаю Вам глубокую признательность за всю эту работу, за наши успехи. Мы гордимся Вами. Гордимся, что у нас такой гуманный, справедливый, любящий свой народ как свою семью Президент.

Мы всегда молимся за Вас. Да хранит Аллах Вас и Вашу семью.

С уважением,

Рагимова Кенуль Седафер гызы

Азербайджанская Республика, город Сальян.