29 июня 2020, 12:00

От Муталлима Муталлимзаде, Нахчыван, Азербайджан

Уважаемый господин Президент!

Предотвращение в нашей стране глобальных последствий пандемии COVID-19, вызывающей страх в странах мира, приведшего государства до уровня разорения, стало возможным благодаря Вашим высоким управленческим способностям, проводимой правильной политике. Это испытание еще раз доказало веру народа в государство. Меры, предпринимаемые во имя благосостояния нашего народа в период пандемии, высоко оцениваются народом. Как и общенациональный лидер Гейдар Алиев, Вы героически спасаете азербайджанский народ в опасных ситуациях.

С первых дней выявления фактов заражения коронавирусом Вы посчитали важнее всего защиту здоровья нашего народа, что является проявлением оценки, данной Вами народу. Кроме того, соблюдение абсолютным большинством нашего народа правил карантина является показателем привязанности народа к государству. Господин Президент, от своего имени, от имени членов моей семьи выражаю Вам признательность за меры, предпринимаемые для преодоления народом этого трудного испытания.

Я всегда поддерживаю Вашу политику в борьбе за освобождение наших исконных земель, заявляю, что готов выполнить любой приказ во имя нашего государства, государственности и народа.

С уважением,

Муталлимзаде Муталлим Шамиль оглу

Азербайджанская Республика, Нахчыванская Автономная Республика, Ордубадский район, село Юхары Эндемидж.