03 апреля 2020, 16:00

От Ализаде Наджафова, Агджабеди, Азербайджан

Многоуважаемый Президент!

Упредительные меры, предпринятые Вами в последние дни по предотвращению распространения пандемии коронавируса в Азербайджане, положительно встречаются общественностью Агджабединского района. Наши аксакалы, интеллигенция и соответствующие местные исполнительные структуры доводят до жителей информацию о неотложных мерах, осуществляемых под Вашим руководством, в частности, то, что защита здоровья людей является нашей главной задачей. Время еще раз показало, что наш Президент, как и всегда, находится рядом с народом и в эти тяжелые дни .

Господин Президент, жители Агджабединского района также перечисляют средства в созданный по Вашей инициативе Фонд поддержки борьбы с коронавирусом, серьезно соблюдают призывы "Оставайся дома!" и др.

Уважаемый господин Президент, в эти тяжелые дни мы - агджабединцы присоединяемся к Вашим призывам, выражаем уверенность в том, что, иншаллах, под мудрым руководством Вашего превосходительства наш народ с честью преодолеет это испытание. Верим, что в скором времени жизнь в нашей стране пойдет своим чередом.

С глубоким уважением,

Наджафов Ализаде, доктор философии по истории, председатель Совета аксакалов Агджабединского района.

Азербайджанская Республика, Агджабединский район.