03 апреля 2020, 10:30

От Нелли Вейсовой, Баку, Азербайджан

Уважаемый господин Президент!

Выражаю Вам сердечную признательность за внимание и заботу о народе, в частности, о медицинских работниках.

Принятие превентивных мер для здоровья народа в столь тяжелой ситуации, постоянное информирование граждан об этом, объявление карантина, создание Фонда поддержки борьбы с коронавирусом, Ваш непосредственный контроль за мерами по борьбе с этой инфекцией, Ваши рекомендации о чутком подходе к пожилым людям являются показателем того, насколько ценен для Вас каждый гражданин.

Ваше Распоряжение о повышении заработной платы медицинских работников, участвовавших в мерах по борьбе с коронавирусом, высказанная Вами в своих выступлениях благодарность азербайджанским врачам, приветствие народом врачей еще больше воодушевляют нас, медицинских работников. Такая высокая оценка работы врачей и медицинского персонала вызвала гордость у каждого работника здравоохранения.

Мы солдаты Верховного главнокомандующего. Сегодня по указанию нашего государства каждый из нас готов покинуть свои кабинеты и служить на передовой борьбы с коронавирусом.

Господин Президент, лично от своего имени и от имени всех медицинских работников выражаю Вам глубокую признательность за все это. Мы всегда чувствуем Вашу поддержку, верим в Вас и всегда с Вами.

С уважением,

Вейсова Нелли Ахмед гызы.

Азербайджанская Республика, город Баку. -0-