01 апреля 2020, 11:00

От Вюсала Ибрагимова Ширван, Азербайджан

Уважаемый господин Президент!

Борьба против пандемии коронавируса в нашей стране организована на очень высоком уровне. Согласно статистическим данным можно сказать, что принятые государством взвешенные решения дадут свои положительные результаты.

Сдача в эксплуатацию с целью борьбы с пандемией медицинского учреждения "Ени клиника", в открытии которого Вы приняли участие, является наглядным свидетельством высокого внимания, оказываемого Вами вопросам защиты здоровья населения.

Уважаемый Президент, я выражаю благодарность Вам и всем компаниям и лицам, перечислившим средства в Фонд поддержки борьбы с коронавирусом.

С целью защиты здоровья людей во многих сферах созданы условия для работы в доме. Эта инициатива также была выдвинута государством, даже зарплаты лиц, не посещающих работу, были сохранены.

Уважаемый господин Президент, я верю, что благодаря Вашим мудрым решениям мы преодолеем это бедствие с минимальными потерями.

Я горжусь, что на выборах проголосовал за Вас, моя поддержка Вас безгранична. Сегодня самое большое требование государства от населения - оставаться дома и при созданных условиях это совсем не трудно. Я преклоняю голову перед Вашим величием. Да хранит Аллах Вас и наш народ.

С глубоким уважением,

Ибрагимов Вюсал Ибрагим оглу.

Азербайджанская Республика, город Ширван.