31 марта 2020, 14:35

От Гюльнары Гараевой, Баку, Азербайджан

Уважаемый господин Президент!

На самом деле, в эти дни я просто хочу обратиться к Вам как «уважаемый Президент». Потому что Вы завоевываете сердца своей деятельностью для Азербайджана.

Я занимаюсь литературной деятельностью. С гордостью могу сказать, что завоевывала награды в ряде международных конкурсов и возвышал нашу страну. Я победитель фестиваля «Болдинская осень», проведенного в России в 2013 году. До сих пор из Азербайджана этот успех выпал лишь на мою судьбу. Кроме того, я лауреат конкурса «Литературная Вена», финалист премии «Национальная книга». Моя дочь также продолжает мои успехи, популяризирует нашу страну на международной арене.

То, что Вы сегодня делаете для Азербайджана, радует меня как человека, который любит свою страну и является активным гражданином. В эти трудные, неспокойные дни мира ни один лидер ни в одной стране не предпринимает решительных шагов, которые Вы принимаете. Вы думаете обо всех людях, заботитесь о них. Выражаю Вам признательность за труд и заботу. Берегите себя, дорогой Президент. Народ любит Вас.

Вы – Президент каждого из нас. Азербайджан развивается благодаря Вам. Большое спасибо Вам за то, что ведете Азербайджан только вперед.

С уважением,

Гараева Гюльнара Фаиг гызы

Азербайджанская Республика, город Баку, Низаминский район.