18 февраля 2020, 13:05

От Гусейнаги Дадашова, Лянкяран, Азербайджан

Уважаемый господин Верховный главнокомандующий!

Я, как ветеран Карабахской войны, всегда поддерживал в нагорно-карабахском конфликте принцип «атакующей дипломатии» в информационной войне в связи со справедливой позицией Азербайджана.

Весомо ответив представителю Армении на панельных обсуждениях на тему «Кроме Украины – неурегулированные конфликты в Европе» в рамках Мюнхенской конференции по безопасности, проведенной 7 февраля 2015 года, Вы сказали: В вашей стране достаточно места для вас самих. В Армении осталось не так уж много людей. Что вы делаете в Агдаме, Физули?».

Ваши четкие ответы премьер-министру Армении Николу Пашиняну на панельных обсуждениях по армяно-азербайджанскому нагорно-карабахскому конфликту в рамках проведенной 15 февраля текущего года данной конференции вызвали у меня чувство гордости. Я всегда был свидетелем Ваших заявлений в связи с нагорно-карабахским вопросом, основанных на исторических фактах.

В выступлениях перед многочисленными главами государств на сессии Международного дискуссионного клуба «Валдай» в Сочи, заседании Совета глав государств СНГ в Ашгабаде Вы довели до мирового сообщества правый голос Азербайджана. Еще раз убедился в том, что у моей могущественной, независимой страны есть непобедимый Президент.

Разочаровавший врага своим логическим заявлением господин Президент, сердечно поздравляю Вас. Желаю Вам очередных успехов в почетной борьбе.

С уважением,

Дадашов Гусейнага Балага оглу.

Азербайджанская Республика, Лянкяранский район, село Шагласер.