17 февраля 2020, 12:15

От Рагима Асадова, Тертер, Азербайджан

Уважаемый господин Президент!

Проводимые Вами реформы в судебно-правовой области служат защите верховенства закона в обществе. Объективные, гуманистические решения судей, осуществляющих правосудие, в связи со справедливым требованием рядовых граждан, еще больше увеличивают веру в эти реформы.

Господин Президент!

Я инвалид II группы. Мы вместе с членами семьи, состоящей из 5 человек, являемся гражданами, любящими, приверженными к своему государству. Меня очень радуют реформы, проводимые в судебной системе. Судьи, заботящиеся о наших гражданах, вниманием, относящиеся к их мнениям и суждениям, принимающие справедливые решения, ведут нашу страну, развивающуюся во всех сферах, к еще более светлому будущему.

Уважаемый Президент, Ваши указы об углублении реформ в судебно-правовой системе, гуманизации политики наказания, поручения по строительству в последнее время около 20 зданий для судов, свидетельствуют о том, сколько Вы уделяете внимание этой области. Мы – рядовые граждане также уверены, что под Вашим руководством все проблемы азербайджанского народа будут успешно решены, наша страна всегда будет в одном ряду с сильнейшими государствами мира.

Выражаю Вам глубокую признательность за деятельность в этих сферах. Желаю Вам успехов.

С глубоким уважением,

Асадов Рагим Бахрам оглу

вынужденный переселенец из Кяльбаджарского района.

Азербайджанская Республика, Тертерский район, село Шихарх.