От генерального секретаря Шанхайской организации сотрудничества Владимира Норова

30 декабря 2019, 16:50

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Глубокоуважаемый Ильхам Гейдар оглу.

Примите мои самые искренние поздравления по случаю Вашего дня рождения.

Используя свой огромный политический опыт и профессионализм, Вы твердо и последовательно решаете сложные задачи развития для достижения высоких результатов в общественно-политической, социально-экономической и культурной жизни Азербайджанской Республики.

Ваш самоотверженный труд, направленный на обеспечение процветания Азербайджана, укрепление авторитета республики на международной арене и рост благосостояния народа, снискал Вам заслуженное уважение в стране и далеко за ее пределами

Выражаю уверенность в том, что под Вашим мудрым руководством Азербайджан продолжит динамичную модернизацию всех сторон жизни общества и реализацию активной политики на мировой арене.

Искренне признателен Вам за постоянное и заинтересованное внимание к вопросам развития Шанхайской организации сотрудничества и укрепление ее позиций на широком евразийском пространстве.

Позвольте, глубокоуважаемый Ильхам Гейдар оглу, пожелать Вам крепкого здоровья, новых высоких достижений в Вашей ответственной государственной деятельности на благо азербайджанского народа.

С уважением,

Владимир Норов

генеральный секретарь Шанхайской организации сотрудничества