27 декабря 2019, 11:35

От Стары Тахмазовой и других, Сальян, Азербайджан

Уважаемая Мехрибан ханым!

Широкая забота о детях и школьниках, проявленная за последние годы в Азербайджане в рамках проведенных мероприятий, вызывает большое одобрение.

Согласно распоряжениям нашего уважаемого Президента Ильхама Алиева в Азербайджане в этом направлении реализуются программы и проекты на государственном уровне. Как результат этих проектов, осуществленных на государственном уровне, в последнее время во всех уголках нашей страны капитально ремонтируются школы, строятся современные очаги образования.

Одним из приоритетных направлений в деятельности Фонда Гейдара Алиева является внимание и забота о детях.

Здание полной средней школы имени А.Алиева в селе Ашагы Кюркенд Сальянского района была построено в 1949 году и сдано в эксплуатацию в 1951 году. Из-за того, что здание было в аварийном состоянии, здесь невозможно было проводить уроки на современном уровне. Согласно Вашему поручению для нашей школы началось строительство нового здания. Строительство нового современного здания – проявление Вашего внимания и заботы об образовании. За все это хотим выразить Вам глубокую признательность от имени коллектива школы и родителей учащихся.

С уважением,

Тахмазова Стара Рамиз гызы

Керимов Илькин Малик оглу

Дадашева Вюсала Алван гызы

Аббасова Мина Вагиф гызы

Асадова Гюльнар Ислам гызы и другие. (всего: 34 человека).

Азербайджанская Республика, Сальянский район.