18 декабря 2019, 14:00

От Салима Вердиева, Гядабей, Азербайджан

Уважаемый господин Президент!

Прежде хочу отметить, что со дня избрания Вас Президентом Азербайджанской Республики по сегодняшний день Вы добились обеспечения мира и стабильности, динамичного развития в стране, улучшения социального положения народа. А самое главное, независимый Азербайджан имеет высокий авторитет на мировой арене. Ваши глубоко содержательные и решительные выступления с высоких трибун, осуществляемая успешная внутренняя и внешняя политика являются примером для многих.

Вы достойный продолжатель политического курса основоположника современной независимой Азербайджанской Республики, общенационального лидера нашего народа Гейдара Алиева. Ваша неустанная деятельность, упорный труд для обеспечения счастливой жизни нашего народа в течение этих лет всегда достойно оцениваются гражданами. Особо хочу отметить, что проводимые Вами в последнее время реформы удовлетворяют нас – простых граждан.

В своих выступлениях Вы подчеркиваете, что являетесь слугой народа. Вы часто встречаетесь с гражданами, знакомитесь с их проблемами, оказываете необходимую помощь людям, сталкивающимся с трудностями. Мы, включая членов семей-шехидов, всегда одобряем Ваши внимание и заботу о гражданах.

Дорогой Президент, мы всегда гордились и сегодня гордимся Вами.

С уважением,

Вердиев Салим Мирза оглу, отец шехида

Азербайджанская Республика, Гядабейский район, село Новоивановка.