04 декабря 2019, 13:05

От Османа Халилова, Евлах, Азербайджан

Уважаемый Президент, господин Верховный главнокомандующий!

Я от души поддерживаю Вашу политику. Ваша деятельность, направленная на улучшение благосостояния азербайджанского народа, обеспечение мира и спокойствия, по душе каждому азербайджанцу и я, как всегда, высоко ценю это.

XVIII саммит глав государств и правительств стран-членов Движения неприсоединения в Баку свидетельствует о том, что Азербайджанская Республика, является одной из развитых государств среди мировых стран. Это происходит благодаря нашему спасителю, великому лидеру Гейдару Алиеву, дарованному Всевышним азербайджанскому народу, и великому незаменимому лидеру Ильхаму Гейдар оглу Алиеву.

Участие в XVIII саммите на тему «Обеспечение совместного и адекватного ответа на вызовы современного мира, руководствуясь Бандунгскими принципами» глав государств и правительств около 60 стран, а также руководителей международных организаций еще раз доказало большое уважение и почтение к Вам, а также то, что Вы являетесь сильным главой государства.

Я, как азербайджанский патриот, верю, что под Вашим руководством наши земли будут освобождены от оккупации и священный флаг Азербайджана будет развеваться на Карабахской земле.

Господин Верховный главнокомандующий, желаю Вам успехов в неустанной деятельности.

С уважением,

Аббасов Рауф Музаффар оглу

Азербайджанская Республика, город Гянджа.