09 октября 2019, 16:59

От Явера Оруджева и других, Сальян, Азербайджан

Уважаемая Мехрибан ханым!

Строительство и восстановление за последние годы в нашей республике сотен детских садов и домов являются важной составной частью внимания и заботы о детях в нашей стране, а также открывают широкие возможности для надежного обеспечения будущего Азербайджана. Деятельность Фонда Гейдара Алиева в этом направлении неоспорима. Поддержка Фондом государственной политики, осуществляемой в этой области, а также построенные по его инициативе новые детские сады вызывают большое одобрение у азербайджанской общественности. Сдача в эксплуатацию новых зданий школ, детских садов являются наглядным примером внимания и заботы о детях, являющихся нашим будущим.

Фонд Гейдара Алиева осуществляет крупномасштабные проекты во всех уголках Азербайджана, в том числе и в Сальянском районе. Как продолжение этих мероприятий, в прошлом году в нашем селе Гарабаглы началось строительство двухэтажного современного детского сада на 100 мест. В настоящее время проводятся заключительные работы и в ближайшее время это современное здание будет сдано в эксплуатацию. Детский сад оснащен всем необходимым инвентарем для обеспечения комфорта, отдыха и получения начальных знаний детей.

Уважаемая Мехрибан ханым, от имени жителей села Гарабаглы и родителей выражаем Вам глубокую благодарность за всю эту работу, за условия, созданные для наших детей, желаем новых успехов в почетной и ответственной деятельности.

От имени жителей села Гарабаглы,

С глубоким уважением,

Оруджев Явер Агагусейн оглу

Оруджев Хидмет Дашдемир оглу

Гасанов Рамин Мохтарам оглу

Мурсалов Вугар Гасангулу оглу

Мурадов Дардан Салман оглу и другие (всего 60 человек).

Азербайджанская Республика, Сальянский район.