05 октября 2019, 13:45

От Нисы Гаджиевой, Баку, Азербайджан

Уважаемый господин Президент.

Мы всегда одобряем и поддерживаем Вашу политику, осуществляемую на пути восстановления территориальной целостности Азербайджана, освобождения от оккупации наших земель, а также высказанные Вами по этому поводу заявления и занимаемую Вами позицию.

Ваше выступление 3 октября на прошедшей в Сочи сессии Международного дискуссионного клуба «Валдай» произвело на нас глубокое впечатление. Подчеркнув, что заявление премьер-министра Армении «Карабах – часть Армении и точка» является ложью, Вы ответили, что «Карабах является исторической, исконной азербайджанской землей. Так что Карабах – это Азербайджан, и восклицательный знак», чем вызвали гордость у азербайджанского народа. Вы возвысили там правый голос всего Азербайджана, Вы сказали то, что говорит народ.

Пусть проклятый враг знает, что мы пока считаем мирные переговоры приемлемым вариантом. Однако по одному приказу Верховного главнокомандующего весь наш народ, героические, отважные сыновья и даже девушки готовы вступить в бой за эти земли. Карабах – наш, мы обязательно вернем его. От имени народа я благодарна Вам. Мы всегда рядом с Вами.

С уважением,

Гаджиева Ниса Вахид гызы

Азербайджанская Республика, город Баку, Низаминский район.