01 октября 2019, 16:50

От Рахмана Нугаева, Исмаиллы, Азербайджан

Уважаемый господин Президент!

Поездка Первого вице-президента Мехрибан ханым Алиевой в Исмаиллинский район 14 сентября этого года очень обрадовала нас, членов семьи Нугаевых. Открытие нового детского сада в городе Исмаиллы, капитального отремонтированного Дворца культуры в селе Ивановка, ознакомление с частным домом, построенным в селе Дияллы для Садиги Оруджевой, пострадавшей от землетрясения, еще раз продемонстрировало людям, что глава страны и члены его семьи всегда находятся рядом с гражданами Азербайджана.

Большинство частных домов в селе Дияллы, где мы проживаем, пострадали от землетрясения. По Вашему поручению за короткий срок были начаты необходимые работы. Для многих граждан были построены частные дома, а дома некоторых были капитально отремонтированы или восстановлены.

В частном доме, переданном жителям села – сестрам Садиге и Адиле Оруджевым, созданы все условия. Этим двумя сестрам-одиночкам Вы стали отцом, а Мехрибан ханым – матерью.

Уважаемый господин Президент, жители села Дияллы всегда были и в настоящее время привержены независимому азербайджанскому государству и государственности, великому лидеру Гейдару Алиеву и его достойному продолжателю – Вам. Потому что мы, народ, который может давать оценку правде и справедливости, различать где правда, а где нет. Выражаем Вам и Мехрибан ханым глубокую признательность за проведенную работу.

Да хранит Вас Всевышний.

С глубоким уважением,

Нугаев Рахман Сурхай оглу и члены семьи.

Азербайджанская Республика, Исмаиллинский район, село Дияллы.