20 августа 2019, 14:00

От Мейсабы Аслановой, Масаллы, Азербайджан

Уважаемый господин Президент!

Существенная работа, осуществляемая Вами с начала этого года по решению социальных проблем населения, подписанные в связи с этим распоряжения и указы радуют каждого гражданина страны. Повышение заработной платы и пенсий вызвало огромную радость у граждан из всех категорий, в том числе, у инвалидов.

Благодаря Вашему вниманию и заботе каждый уголок нашей республики развивается, современные города и села радуют глаз. Наши соотечественники, проживающие за рубежом, каждый раз, приезжая на Родину, сталкиваются с развитием и новшествами в стране.

Господин Президент, за последние годы за счет средств, выделенных по Вашим распоряжениям, в нашем районе осуществляются масштабные работы по благоустройству и созиданию, создаются прекрасные условия для населения. Семикилометровая дорога, соединяющая наше село с районным центром, отремонтирована на высоком уровне, в наше село проложена линия питьевой воды, территория, где мы живем, обеспечена природным газом. Конечно, все это радует нас.

От имени сельчан выражаем Вам благодарность за всю эту работу, желаем успехов в дальнейшей деятельности. Да хранит Аллах Вас, Мехрибан ханым Алиеву и всех членов Вашей семьи.

С уважением,

Асланова Мейсаба Юнус гызы.

Азербайджанская Республика, Масаллинский район, село Абасбейли.