19 августа 2019, 16:30

От Махира Тарвердиева и других, Джалилабад, Азербайджан

Уважаемый господин Президент!

Под Вашим руководством в Азербайджане на прочной национально-нравственной основе создано современное государство. Обеспечение политической и социальной стабильности, устойчивое экономическое развитие в нашей стране вызывает у всех нас чувство гордости. Социальное благосостояние населения стремительно растет. В результате Вашей неустанной деятельности реализуемые Азербайджаном проекты обеспечивают энергетическую безопасность многих стран.

Осуществляемые в нашей стране реформы открыли широкие возможности для социально-экономического развития и в Джалилабадском районе. Благодаря Вашему вниманию и заботе наш район переживает лучший период своего развития. Проводимое строительство, благоустроительные работы, асфальтирование магистральных и сельских дорог переполняет сердце каждого жителя района чувством гордости. Жители района, имеющие удобную дорогу, постоянные свет и газ, теперь живут в комфорте.

Завершение строительства автомобильной дороги Джалилабад-Ярдымлы было встречено населением с безграничной радостью и чувством удовлетворения. Вместо пыльных сельских дорог у нас сейчас современное, удобное шоссе.

Дорогой Президент, выражаем Вам признательность за заботу о нашем районе, желаем здоровья, долгих лет жизни.

От имени жителей сел Текле, Абазаллы, Бабалы с уважением,

Тарвердиев Махир

Алиев Рафиг

Махмудов Азизага

Ахадов Асиф

Иманов Рауф и другие (всего: 11 человек).

Азербайджанская Республика, Джалилабадский район.