17 августа 2019, 13:00

От Наджафа Халилова, Масаллы, Азербайджан

Уважаемый господин Президент!

Под Вашим руководством Азербайджан динамично развивается. Во всех уголках нашей страны, в том числе в Масаллинском районе проводятся благоустроительные работы. Подписанные Вами указы и распоряжения улучшают благосостояние народа, социальные проблемы граждан находят свое решение и наши села день ото дня развиваются.

На дорогах в нашем районе установлено освещение, посажены новые деревья, проведена масштабная озеленительная работа. На участке реки Виляш, проходящем через город Масаллы, закладывается красивый бульвар. Проложены прекрасные дороги, позволяющие сельчанам доставлять свою продукцию в город за короткий срок. Все это очень радует нас.

Уважаемый господин Президент, выражаю Вам признательность за внимание и заботу, проявляемую в области стремительного развития, прогресса родного Азербайджана, в том числе Масаллы. Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в Вашей деятельности во имя процветания нашей Родины. Все мы говорим Вам «Большое спасибо!» за то, что заботитесь о народе, развиваете наши села. Да здравствует господин Президент! Да хранит Вас Аллах.

С уважением,

Халилов Наджаф Халил оглу

Азербайджанская Республика, Масаллинский район, село Йейянкенд.