16 августа 2019, 14:30

От Аловсата Мамедгусейнли, Масаллы, Азербайджан

Уважаемый господин Президент!

Осуществляемые в последние годы в нашей стране успешные политические и экономические реформы, предпринятые Вами решительные шаги по улучшению материального благосостояния народа, устойчивое развитие во всех сферах жизни страны переполняют наши сердца чувством гордости. Родной Азербайджан развивается день ото дня становится могущественнее, занимает достойное место среди мировых государств. Все это являются результатом Вашей дальновидной и мудрой политики.

Во всех уголках страны осуществляются стремительные работы по благоустройству и созиданию. В то время, когда мировые страны сталкиваются с экономическими и финансовыми трудностями, в нашей республике успешно осуществляются социальные программы. Повышение пенсий и заработной платы с целью улучшения благосостояния и социального положения населения вызвало большую радость у всего народа. Это свидетельствует об идущем в стране стремительном развитии.

Это развитие в стране не обошло стороной и наш район. За последние несколько месяцев заасфальтирована дорога, соединяющая районный центр с селами Банбаши, Йеянкенд, Кохне Алвади, Гюллютепе, Тезе Алвади, ремонтируются и реконструируются проселочные дороги.

Уважаемый господин Президент, от своего имени и от имени членов моей семьи выражаю Вам благодарность за все это. Да хранит Вас Всевышний.

С глубоким уважением,

Мамедгусейнли Аловсат Джейхун оглу.

Азербайджанская Республика, Масаллинский район, село Йеянкенд.