15 августа 2019, 13:30

От Мехмана Гулиева и других, Астара, Азербайджан

Уважаемый господин Президент!

Осуществляемая Вами за время руководства республикой работа по созиданию, строительству и благоустройству дают уверенность в благополучии и счастливом будущем нашего народа. Созидательная работа, проводимая сегодня в Астаре, в селах и поселках района, являются наглядным примером этому. Город Астара стал намного краше, здесь заложены новые парки, сданы в эксплуатацию социальные и культурные объекты.

Достойное выполнение задач, поставленных в подписанных Вами распоряжениях и утвержденных государственных программах, изменили в лучшую сторону жизнь каждого астаринца.

Ремонт автомобильной дороги Эрчиван-Артупа, соединяющей 6 населенных пунктов района, а также двухкилометровой дороги в нашем селе радует всех жителей. В настоящее время население села с комфортом пользуется этими дорогами. Все это происходит благодаря Вашей правильной политике, Вашей любви к народу.

Как и весь азербайджанский народ, астаринцы тоже любят Вас и поддерживают Вашу политику. Выражаем Вам благодарность за внимание и заботу о нашем районе, желаем крепкого здоровья, успехов в Вашей неустанной деятельности.

С уважением,

Гулиев Мехман Исмаил оглу

Ахмедов Иси Реззаг оглу

Гулиева Субхия Гусейнали гызы

Алиева Сарай Али гызы и другие (11 человек).

Азербайджанская Республика, Астаринский район, село Артупа.