22 мая 2019, 15:30

От Гасана Гюнешли, Губа, Азербайджан

Уважаемый господин Президент!

В центре Вашей политики стоит гражданин Азербайджана и Вы делаете все возможное для его благосостояния. Ваш приезд в регион сразу же после произошедшего в феврале в Агсуинском, Исмаиллинском и Шамахинском районах землетрясения, успешная реализация Ваших поручений по устранению последствий землетрясения демонстрируют то, что Вы всегда находитесь рядом с народом. Тот факт, что народ доверят Вам, а Вы – народу, единство между народом и властью еще больше укрепляют нашу страну.

Господин Президент, Вы заботитесь о каждом регионе Азербайджана. Ваше Распоряжение о дополнительных мерах по продолжению строительства автомобильной дороги Губа-Гонагкенд, соединяющей 66 населенных пунктов, вызвало большую радость у жителей Губы, а также населенных пунктов, в частности, Гонагкенда. Уже в ближайшие дни дорога в Гонагкенд будет готова. Данная дорога создаст почву для того, чтобы в будущем здесь были построены санатории, туристические базы. Очень сложно передать словами нашу радость.

Вы превратили Азербайджан в самое стремительно развивающееся, стабильное и сильное государство Кавказского региона. Вы мобилизовали всех, кто считает себя азербайджанцем и гордиться своей принадлежностью, для того, чтобы реализовать желания, идеи великого лидера.

Дорогой Президент, наш народ любит Вас. Граждане признательны Вам, Мехрибан ханым и членам Вашей семьи за стабильность, высокое развитие в стране.

Да хранит Аллах Вас!

С уважением,

Гюнешли Гасан, 85-летний аксакал

Азербайджанская Республика, Губинский район.