18 апреля 2019, 18:35

От Асадуллы Бутаева и других, Гусар, Азербайджан

Многоуважаемый господин Президент!

Ваша дальновидная политика, с мудростью осуществляемые реформы вывели наше государство на путь динамичного развития, еще больше укрепили позицию нашей страны на международной арене. Благодаря Вашей успешной внутренней и внешней политике Азербайджан превратился в самую развитую страну в регионе.

Народ хорошо знает, что в центре Вашей политики стоят гражданин Азербайджана и его интересы. Подписанные Вами распоряжения и указы служат дальнейшему улучшению благосостояния людей.

Ваше Распоряжение о строительстве автомобильной дороги Джибир-Хазра-Муджуг-Судур Гусарского района очень обрадовало жителей нашего села. Благодаря Вам все наши мечты претворяются в жизнь. Выражаем Вам глубокую признательность за то, что думаете о нашем удобстве и заботитесь о нас.

Желаем Вам, как достойному продолжателю общенационального лидера Гейдара Алиева, заложившего основу успехов современного независимого Азербайджана, на этом славном пути, который ведет Азербайджан в светлое будущее, новых успехов, долгих лет жизни, здоровья.

С уважением,

Бутаев Асадулла Бутай оглу

Джаруллаев Айиб Насрулла оглу

Алхасов Алхас Гюльбала оглу

Алиев Гюльали Али оглу

Велиметов Ибрагим Аладдин оглу

Алхасов Зульфугар Алхас оглу.

Азербайджанская Республика, Гусарский район, село Беюк Муруг.