17 апреля 2019, 18:00

От Абдуллы Гасымова, Гейгель, Азербайджан

Уважаемый господин Президент!

Возвращение выдающегося политического деятеля и личности, вечно живущего в сердцах людей великого лидера Гейдара Алиева к политической власти в Азербайджане, его деятельность по защите государства от коварных деяний внутренних и внешних врагов навсегда запечатлелись в памяти народа. Успехи, счастливые дни, подаренные великим лидером нашему народу, государству, сегодня успешно продолжаются благодаря Вам.

Вы постоянно думаете об улучшении благосостояния нашего народа и не жалеете для этого сил. Указы и распоряжения, подписанные Вами за последние месяцы, были встречены с большой радостью аксакалами нашего района. Ваши указы и распоряжения о выдаче единовременных выплат семьям шехидов, повышении социальных пособий и минимальной зарплаты, об обеспечении автомобилями лиц, ставших инвалидами в результате событий 20 Января, во Второй мировой войне и приравненных к ним лиц являются проявлением большого внимания и заботы о народе и заслуживают одобрения.

Уважаемый господин Президент, Ваша встреча вместе с Первым вице-президентом Мехрибан ханым Алиевой с родителями 10-миллионного жителя Азербайджанской Республики Мехрибан Гасановой и то, что Вы подарили этой семье квартиру вызвало чувство радости у каждого из нас. От имени всех членов Гейгельского районного совета аксакалов еще раз выражаю Вам глубокую признательность за внимание и заботу о нашем народе, желаю успехов в деятельности.

С уважением,

Гасымов Абдулла Гамид оглу,

Председатель Гейгельского районного совета аксакалов.

Азербайджанская Республика, Гейгельский район.