16 апреля 2019, 12:50

От Ф.Мамедова и других, Гейчай, Азербайджан

Многоуважаемая Мехрибан ханым!

Написав это письмо, хотим выразить Вам признательность и глубокую благодарность за безвозмездное благородство, проявленное во имя будущего наших детей.

Алпоут, где мы проживаем, является самым отдаленным селом Гейчайского района. Наглядным свидетельством социальной политики господина Президента Ильхама Алиева является то, что наше село полностью обеспечено такими жизненно важными ресурсами, как свет, вода, газ, асфальтирована дорога, соединяющая наше село с районным центром, проведена другая необходимая работа, напрямую влияющая на благосостояние населения. Одним из самых последних мер стало строительство Фондом Гейдара Алиева, президентом которого Вы являетесь, в нашем селе детского сада на 40 мест, отвечающего современным требованиям.

Уважаемая Мехрибан ханым, выражаем Вам признательность за эту заботу и внимание о нас. Заверяем главу государства и Вас, что решительно выполним возложенные на нас задачи для всестороннего развития республики, будем неустанными сторонниками внешней и внутренней политики руководства страны.

С уважением,

Мамедов Ф.

Мамедов И.

Микаилова Т.

Гусейнов Х.

Микаилов А.

Гусейнова С.

Алиев Я.

Юсифова Т.

Ибрагимов Г.

Джафаров А.

Азербайджанская Республика, Гейчайский район, село Алпоут.