09 апреля 2019, 14:00

От Шуры Алиевой и других, Тертер, Азербайджан

Уважаемый господин Президент!

В результате Вашей мудрой и дальновидной политики в Азербайджане установилась стабильность и наша страна динамично развивается в социально-экономическом плане. Осуществляется большая работа по улучшению социального благосостояния населения, повышению государственной поддержки граждан льготной категории.

В подписанном Вами в феврале Распоряжении об усилении социальной защиты населения нашло отражение также повышение размера социальных пособий, выдаваемых за рождение ребенка, многодетным женщинам, опекунам детей, потерявших родителей или лишенных родительской опеки.

Успешные шаги, предпринятые в социально-экономической сфере, оказывают свое положительное влияние на улучшение демографической ситуации в нашей стране. Уже родился 10-миллионный гражданин страны. К тому же этот ребенок родился в семье вынужденных переселенцев. Рост численности населения наносит также моральный ущерб врагу. Верим, что в скором времени наши земли будут освобождены от оккупации и 10-миллионный гражданин Азербайджана будет расти на своей родной земле. Весь азербайджанский народ верит, что этот день не за горами.

Дорогой Президент, пользуясь случаем, от имени тертерцев сердечно поздравляем Вас и весь азербайджанский народ с рождением 10-миллионного гражданина.

С уважением,

Алиева Шура,

Азизов Заур,

Гасымов Ильгар,

Гумбатов Халиг.

Азербайджанская Республика, Тертерский район.