28 марта 2019, 13:10

От Гахрамана Джабраилова, Сальян, Азербайджан

Уважаемый господин Президент!

Документы, подписанные Вами в отношении сферы здравоохранения в стране, проводимые широкомасштабные реформы, создание необходимых условий для медработников и улучшение их благосостояния продолжает оказывать положительное влияние на повышение уровня обслуживания в этой области.

Подписанное Вами Распоряжение в целях капитального ремонта и снабжения всем необходимым медицинским оборудованием родильного дома Сальянской районной центральной больницы и детской больницы стало одним из таких шагов в этом направлении. Все это вызвало радость у жителей Сальян и усиление любви к Вам. После этого Распоряжения наши малыши смогут получать медицинские услуги в больнице, оснащенной современным оборудованием. Это является ярким примером деятельности, нацеленной на счастливое и здоровое будущее современного Азербайджана.

Дорогой Президент, выражаем Вам глубокую признательность за это внимание и заботу. Как родитель выражаю Вам бескрайнюю признательность за радость, которую Вы нам подарили в преддверии праздника Новруз, который является самым красивым праздником нашего народа.

С уважением,

Джабраилов Гахраман Бахадыр оглу.

Азербайджанская Республика, Сальянский район.