17 сентября 2018, 19:30

От Ибада Тагиева и других, Масаллы, Азербайджан

Уважаемый господин Президент!

Благодаря Вашей успешной внутренней и внешней политике Азербайджан с каждым днем развивается, признан в мире как могущественное государство. С интересом наблюдаем за Вашими зарубежными визитами, а также поездками по различным регионам республики, приветствуем работу, проводимую в области укрепления международных связей и улучшения благосостояния народа.

Благодаря Вашему вниманию и заботе как по всей республике, так и в Масаллинском районе проводятся созидательные работы. Прокладывается газопровод в самые отдаленные села, асфальтируются дороги, строятся и сдаются в эксплуатацию очаги здравоохранения и социальные объекты. Недавно центральная районная больница была сдана в эксплуатацию после капитального ремонта. Пользуясь прекрасными условиями, созданными в этом очаге здравоохранения, мы проходим лечение на высоком уровне.

Уважаемый господин Президент, мы, пациенты, страдающие от почечной недостаточности, получающие лечение диализном, выражаем Вам и Мехрибан ханум Алиевой глубокую признательность за уделяемое нам внимание и заботу. Желаем новых успехов в Вашей деятельности во благо развития Азербайджана.

Да хранит Вас Аллах.

С уважением,

Тагиев Ибад Алишан оглу

Акберов Афсар Хилал оглу

Гусейнова Зульфиназ Муса гызы

Ахадов Сафаралы Мамед оглу и другие.

Азербайджанская Республика, Масаллинский район.