13 сентября 2018, 17:55

От Ольги Жабиной, Исмаиллы, Азербайджан

Уважаемый господин Президент!

Колхозники колхоза имени Н.В.Никитина, интеллигенция и молодежь села Ивановка Исмаиллинского района выражают Вам огромную благодарность от чистого сердца за Ваше Распоряжение и выделение средств на капитальный ремонт Дворца культуры в селе Ивановка.

От всей души благодарны Вам за постоянное пристальное внимание к нам и нашим проблемам. Дворец культуры нашего села является не только очагом культуры, но и памятью трудолюбия и патриотизма Н.В.Никитина. Это наша гордость и излюбленное место многочисленных туристов и официальных делегаций.

Вы, достойно продолжая политический курс общенационального лидера Гейдара Алиева, память о котором будет вечно жить в сердце каждого гражданина Азербайджана, являетесь нашим надежным гарантом – гарантом мира, справедливости и динамичного развития нашего государства.

Желаем Вам здоровья и благополучия, успехов и процветания, воплощения и в жизнь самых смелых планов, реализации всех начинаний, в основе которых стоят Ваши деловые качества и бесценный талант руководителя нашего прекрасного Азербайджана!

С огромным уважением и любовью от имени жителей села Ивановка,

Ольга Жабина,

Василий Новосельцев,

Ольга Радаева,

Махир Вагиев,

Павел Казаков

Иван Прокофьев,

Тофиг Салманов.

Азербайджанская Республика, Исмаиллинский район, село Ивановка.