06 сентября 2018, 19:30

От Гейдара Гулиева, Баку, Азербайджан

Уважаемый господин Президент!

С первых дней начала армянской агрессии против нашей Родины я с ружьем в руках защищал наши земли и принимал участие в боях. Хорошо помню тот период. После возвращения великого лидера Гейдара Алиева к власти в армии появилась дисциплина и благодаря его напряженному труду сформировалась сильная национальная армия.

Очень рад, что и сегодня продолжается работа по усилению нашей армии. Я регулярно посещаю воинские части в различных регионах, встречаюсь с солдатами и офицерским составом. Недавно я принял участие в церемонии приема присяги в Бардинском корпусе. С чувством гордости хочу отметить, что когда я увидел там дисциплину, внимание и заботу о солдатах, уважение и почтение к родителям, вновь почувствовал воодушевление у военнослужащих.

Господин Президент, лично от своего имени и от имени всех членов Общественного объединения «Инвалиды, ветераны и семьи шехидов Карабахской войны Азербайджана», председателем которого я являюсь, выражаю Вам признательность за развитие азербайджанской армии. Такой прогресс является результатом напряженного труда, внимания и заботы. Верю, что враг будет бессилен перед таким воодушевлением, могущественной армией, наши земли будут освобождены от оккупации.

Еще раз желаю Вам и Вашей семье крепкого здоровья, успехов в делах.

С уважением,

Гулиев Гейдар.

Азербайджанская Республика, город Баку.