От известного российского ученого, историка и кавказоведа Рудольфа Иванова, Москва, Россия

31 августа 2018, 16:00

Блестящего руководителя солнечного Азербайджана, божественную женщину Ближнего и Дальнего Востока, удивительно скромную и чуткую к заботе о ближних, красивую до неподдельного восхищения, дорогую Мехрибан ханум Алиеву сердечно поздравляю с днем рождения. Мы хорошо знаем, что с каждым годом Вы, наш ангел небесный, становитесь все моложе и красивее, а зрелость при это приумножается.

В трудный момент Вы протянули мне руку Вашей чудодейственной помощи, не ожидая просьбы и не трубя ни малейшей благодарности.

Знаете, волшебная Мехрибан ханум, если бы передо мной поставили нелегкую задачу разыскать на белом свете, хоть как-то похожую на Вас женщину, дали бы, при этом, достаточно времени и средства, я точно расписался бы в полнейшей беспомощности. В этом большом мире Вы одна и будьте же всегда такой единственной и неповторимой на нашей планете.

Огромных успехов и надежного окружения в Вашем нелегком труде, море радостей, океана любви и полнейшего благополучия в Вашей знаменитой семье имени великого Гейдара Алиевича Алиева, будьте неизменной и по форме и по содержанию до последнего дыхания. Ноева Вам долголетия. У меня ведь рука легкая…

С любовью и восхищением,

Рудольф Николаевич Иванов

известный российский ученый, историк и кавказовед, профессор, ветеран Второй мировой войны, член Союза писателей России, действительный член Международной академии информатизации, почетный доктор Института истории Национальной Академии наук Азербайджанской Республики и Нахчыванского государственного университета Азербайджанской Республики, кавалер ордена «Достлуг», член Союза писателей Азербайджана

Российская Федерация, Москва

НОВОСТИ Мероприятия 26 апреля 2024
11:25
Ильхам Алиев принял участие в Сегменте высокого уровня «15-го Петерсбергского климатического диалога» в Берлине

26 апреля Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял участие в Сегменте высокого уровня «15-го Петерсбергского климатического...

26 апреля 2024, 11:25