16 июля 2018, 14:50

От Джавид Ахмедов, Печ, Венгрия

Уважаемый господин Президент!

Произошедшие в Азербайджане последние события еще раз доказали, что в период Вашего руководства нашей страной на Родине никогда не произойдет хаос и анархия. Каждый азербайджанец хорошо помнит кризис в 1991-1993 годах. Некоторые антинациональные силы внутри страны хотят вернуть нас в те времена, осуществить свои грязные деяния. Однако это никогда не произойдет. До тех пор пока Вы есть, будет и независимый, сильный и стабильный Азербайджан. Не понимающие этого предательские силы думают, что добьются целей своей предательской деятельностью. Азербайджанский народ, в частности, мы, молодежь никогда не допустим этого. Бредовые идеи этих людей, не имеющих никакого понятия об управлении государством, вызывают лишь смех в азербайджанском обществе.

Несмотря на то, что Азербайджан добился независимости в 1991 году, неэффективное управление и армейское строительство препятствовали полной независимости страны. Созданные в то время воинские части превратились в инструмент в руках различных политических сил. Лишь великий лидер Гейдар Алиев, по просьбе народа вновь вернулся к власти и после этого армия начала служить своей цели. Как логический результат этого Азербайджан завоевал многие военные успехи.

В период Вашего руководства страной реформы в армии расширились и азербайджанская армия еще больше усилилась. Апрельские бои в 2016 году еще раз доказали нынешнюю мощь армии. Все это открыто демонстрирует безальтернативность Вашей успешной внутренней и внешней политики.

С уважением,

Ахмедов Джавид.

Венгерская Республика, город Печ.