30 июня 2018, 15:00

От Афлатуна Нематзаде, Анкара, Турция

Уважаемый господин Президент!

Присвоение мне почетного звания «Народного артиста» в исторический момент для нашей страны – в преддверии 100-летия создания Азербайджанской Демократической Республики очень обрадовало меня и членов моей семьи. Выражаю Вам глубокую признательность за это.

Кроме того, считаю своим долгом отметить то, что благодаря Вашей успешной политике Азербайджан формируется как современное государство, меняет свой облик, переживает период процветания и прогресса. Также ценен труд президента Фонда Гейдара Алиева, Первого вице-президента Азербайджанской Республики Мехрибан ханум Алиевой, которая работает вместе с Вами для развития нашей страны. Она успешно пропагандирует наше искусство в мире. Да хранит Вас Всевышний.

Уважаемый господин Президент, члены правления общества YAYDER, пропагандирующие политический курс великого лидера Гейдара Алиева, также одобряют Вашу политику и гордятся Вами.

Мы провели ряд мероприятий по случаю 100-летия Азербайджанской Демократической Республики. Мы гордимся нашей страной, которая с каждым днем укрепляется и хорошеет.

Господин Президент, лично от своего имени и от имени своей семьи еще раз выражаю глубокую признательность Вам и Мехрибан ханум Алиевой.

Да здравствует Азербайджанская Республика и ее мудрый Президент Ильхам Алиев!

С глубоким уважением,

Нематзаде Афлатун

председатель общества YAYDER, народный артист.

Турецкая Республика, город Анкара.