От президента турецкой компании TEKFEN İnşaat Левента Кафкаслы

30 мая 2018, 17:25

Президенту Aзербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Уважаемый господин Президент.

Очень рад от имени компании TEKFEN İnşaat и от себя лично передать искренние пожелания и поздравления Вашему превосходительству и азербайджанскому народу по случаю Вашего национального праздника – Дня Республики и 100-летия провозглашения Азербайджанской Демократической Республики.

В результате проводимой благодаря Вашему большому труду политики, отражающей национальные интересы азербайджанского народа, Азербайджан занял достойное место в мире, стал активным и авторитетным членом международного сообщества. Наша компания гордится тем, что уже более 23 лет в условиях образцовой стабильности реализует крупномасштабные проекты в Азербайджанской Республике, которая с каждым годом модернизируется, день ото дня повышает свой международный авторитет, становится все более открытой для иностранных инвестиций. Выражаем готовность и в будущем служить еще более стремительному развитию дружественного и братского Азербайджана.

Разделяя радость народа в связи с проведением на высоком уровне 100-летия образования Азербайджанской Демократической Республики, считаем честью организовать концерт под названием «100 лет» Филармонического оркестра Текфен, посвященный этому знаменательному и историческому событию.

Уважаемый господин Президент, еще раз поздравляю Вас, желаю Вашему превосходительству крепкого здоровья, больших успехов в почетной деятельности, а Азербайджанской Республике – постоянного мира, благосостояния и благополучия.

С глубоким уважением и почтением,

Левент Кафкаслы

президент турецкой компании TEKFEN İnşaat

ДОКУМЕНТЫ Распоряжения 24 апреля 2024
13:00
Распоряжение Президента Азербайджанской Республики О награждении А.И.Исмаилова орденом «За службу Отечеству» 3-й степени

Руководствуясь пунктом 23 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, постановляю:                                  

За многолетнюю...

24 апреля 2024, 13:00