От Главы Автономно-территориального образования Гагаузия Республики Молдова Ирины Влах

30 мая 2018, 17:20

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Уважаемый господин Президент.

От имени Исполнительного комитета Автономно-территориального образования Гагаузия передаю Вам глубокое уважение и почтение.

Многоуважаемый господин Президент, от имени руководства и населения Автономно-территориального образования Гагаузия передаю Вам искренние поздравления по случаю 100-летия Азербайджанской Демократической Республики. Эта славная и важная дата навсегда останется в памяти азербайджанского народа как один из самых ярких и знаменательных дней.

Образование Азербайджанской Демократической Республики стало символом единства многонационального азербайджанского народа, его веры в свободу и справедливость.

Сегодня Азербайджанская Республика – независимая страна, обладающая уникальной историей и необычным культурным наследием. Она отличается не только своей неповторимой и незаменимой красотой и землей, но и тем, что является первым демократическим государством на мусульманском Востоке.

От всей души желаю Вам и всем жителям Азербайджанской Республики крепкого здоровья, стабильности и спокойствия, веры в будущее.

Пусть на прекрасной азербайджанской земле всегда господствуют мир и благополучие, единство и взаимопонимание! Пусть этот праздник переполнит сердце каждого жителя Азербайджана гордостью за единство, дружбу, принадлежность к богатой и демократической семье!

Господин Президент, пользуясь случаем, еще раз выражаю Вам свое глубокое почтение и уважение.

С глубочайшим уважением и наилучшими пожеланиями,

Ирина Влах

Глава Автономно-территориального образования Гагаузия Республики Молдова

ДОКУМЕНТЫ Распоряжения 24 апреля 2024
13:00
Распоряжение Президента Азербайджанской Республики О награждении А.И.Исмаилова орденом «За службу Отечеству» 3-й степени

Руководствуясь пунктом 23 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, постановляю:                                  

За многолетнюю...

24 апреля 2024, 13:00