От президента бизнес-совета MEDEF и заместителя генерального директора группы SUEZ Мари-Анж Дюпон

22 мая 2018, 18:58

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Господин Президент.

Для меня высокая честь и радость передать Вам от имени Движения предприятий Франции (MEDEF International) поздравления по случаю переизбрания Президентом Азербайджанской Республики.

MEDEF International, представляющее французскую бизнес-конфедерацию и 70 процентов частного сектора, функционирующего за рубежом на двусторонней основе, всегда вносило вклад в расширение торгово-экономических связей между Францией и Азербайджаном, а также в сближение деловых кругов наших стран.

MEDEF International и частный сектор Франции верят в наличие многочисленных бизнес-возможностей в Азербайджане, возможности Вашего Правительства по поддержке устойчивого развития и приданию импульса совместному развитию.

Желаем Вам успехов в новый срок президентства. Для нас будет радостью и честью приветствовать Вас в MEDEF International в случае Вашего визита во Францию.

Господин Президент, еще раз выражаю Вам высокое почтение.

Для меня будет высокой честью приветствовать Вас в MEDEF. Французские компании всегда высоко оценивают Ваши взгляды и сильное лидерство.

С уважением,

Мари-Анж Дюпон

президент бизнес-совета MEDEF и заместитель генерального директора группы SUEZ

НОВОСТИ Встречи 26 апреля 2024
18:55
В Берлине началась встреча Президента Ильхама Алиева и Президента Германии Франка-Вальтера Штайнмайера один на один

26 апреля в Берлине началась встреча Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева и Президента Федеративной Республики Германия...

26 апреля 2024, 18:55