12 апреля 2018, 20:30

От Беюкаги Ахундова, Лянкяран, Азербайджан

Уважаемый господин Президент!

Работа, проведенная Вами на протяжении долгих лет для улучшения социального благосостояния азербайджанского народа, дальнейшего укрепления нашего государства, призывает нас с уверенностью шагать в будущее. Оглядываясь на прошлое, невозможно не радоваться современному прогрессу, развитию, хорошей жизни людей, созданным условиям.

Нас очень радуют проводимая за последние годы в Лянкяране работа по строительству и созиданию, развитие сельского хозяйства, газификация сел, находящихся в трудных горных территориях района, улучшение электроснабжения, непрерывные телекоммуникационные услуги, прокладка дорог, условия, созданные для предпринимателей, обеспечение молодежи работой. Мы, тысячи лянкяранцев, которые всегда поддерживают Вашу целенаправленную политику, тесно сплотились вокруг Вас во имя защиты и укрепления нашей государственности выражаем Вам глубокую признательность и уважение за эту благополучную и счастливую жизнь.

Заверяем Вас, что мы и впредь будем ответственно служить нашему народу, государству и Президенту. Благодаря Вашим богатым знаниям и опыту Вы обеспечили развитие нашей страны, успешно продолжив политику великого лидера Гейдара Алиева. Это мне по душе, как и любому здравомыслящему молодому человеку.

Господин Президент, мы и впредь будем поддерживать работу, проводимую под Вашим мудрым руководством.

С уважением и почтением,

Ахундов Беюкага Салам оглу

Азербайджанская Республика, город Лянкяран.