04 апреля 2018, 16:20

От Рашада Умудалыева, Габала, Азербайджан

Многоуважаемый господин Президент!

Горжусь тем, что являюсь гражданином такого богатого, священного государства, как Азербайджан, находящегося на этапе экономического и социального развития. С первых дней учебы в школе мы изучаем азербайджанский язык, историю нашей страны. Я осознаю в каком богатом государстве живу.

Господин Президент, мы, учащиеся путешествуем по Родине в рамках организованной по Вашему поручению тур-акции «Узнаем нашу страну», еще раз изучаем оставивший след в истории героизм сынов Азербайджана. Доводя до грядущих поколений наши знания, мы сохраним нашу историю.

Великий лидер Гейдар Алиев возродил государство, пережившее спад после советского периода. Азербайджан был похож на раскрывшийся бутон. А этот бутон взрастили Вы. Мое государство, Родина стали высочайшим чинаром. Сейчас под тенью этого чинара мы изучаем его историю.

Дорогой наш Президент, от имени школьных товарищей и лично от своего имени выражаю Вам глубокую признательность, благодарю Вас за то, что создали для нас условия, чтобы мы могли изучить нашу историю в рамках просветительской тур-акции «Узнаем нашу страну».

С уважением,

Умудалыев Рашад, учащийся.

Азербайджанская Республика, Габалинский район.