08 февраля 2018, 15:50

От Джалила Гасымова, Шеки, Азербайджан

Уважаемая Мехрибан ханум!

Осуществляемая Президентом Ильхамом Алиевым целенаправленная политика обеспечивает стремительное развитие нашей экономики, повышает социально-экономическое благосостояние наших граждан. Неоспорим и Ваш труд, как Первого вице-президента страны, первой леди и президента Фонда Гейдара Алиева в достигнутых успехах. Вы в целом посвятили себя работе по развитию нашей страны, повышению социального благосостояния народа, развитию образования, охране здоровья людей, пропаганде культуры и музыки на международной арене. Наряду с этим, не довольствуетесь осуществлением благородных дел, всегда являетесь опорой для больных, беспомощных, инвалидов, стариков.

Я – отец шехида. За это время никогда ни у кого ничего не просил. Государство обеспечило нашу семью и квартирой, и всем необходимым. Однако ситуация, в которую я попал недавно, вынудила меня обратиться к Вам. Мой второй сын тяжело заболел, у него отнялись ноги, он не смог ходить, работать. Я отправил его в Баку на обследование. В больнице врачи сказали, что необходимо прооперировать обе ноги. Для операции требовались средства, которых у меня не было.

Поэтому, обращаясь к Вам, попросил помочь в лечении сына. Не прошло и 10 дней после моего обращения, как позвонили ко мне домой и сказали, что скоро ваш сын будет приглашен в Баку для обследования и лечения. Через некоторое время сына отвезли в Баку. По Вашему поручению, под Вашим контролем его поместили в одной из бакинских клиник, где прооперировали левую ногу. В настоящее время он дома и через два месяца вновь поедет в Баку для операции правой ноги.

Уважаемая Мехрибан ханум, благодарю Вас, Вашу семью и команду за помощь, поддержку, оказанную нашей семье, за подаренную нам радость. Да хранит Аллах таких великодушных людей, как Вы.

Желаю, чтобы 2018 год принес Вам, нашему народу удачи, чтобы наши земли были освобождены от оккупации.

С уважением,

Гасымов Джалил Мамедали оглу.

Азербайджанская Республика, Шекинский район.