Первый вице-президент Мехрибан Алиева ознакомилась в Рамана с условиями, созданными в новом здании средней школы села Ханлыг Губадлинского района

05 октября 2017, 19:25
Первый вице-президент Мехрибан Алиева ознакомилась в Рамана с условиями, созданными в новом здании средней школы села Ханлыг Губадлинского района

5 октября – в Международный день учителя Первый вице-президент Азербайджанской Республики Мехрибан Алиева ознакомилась в поселке Рамана Сабунчинского района Баку с условиями, созданными в новом здании, переданном в пользование для общей средней школы села Ханлыг Губадлинского района.

Глава Исполнительной власти Губадлинского района Малик Исагов проинформировал Мехрибан ханум Алиеву об условиях, созданных в здании школы.

Было отмечено, что это учебное заведение сдано в пользование в 2017-2018 учебном году. Строительство здания школы началось в этом году, она была построена и сдана в пользование в течение четырех месяцев. Школа на 196 ученических мест предназначена для детей вынужденных переселенцев из Губадлы и жителей прилегающих территорий.

Meхрибан ханум Алиева побеседовала с учениками первого класса, обучающихся в школе, поинтересовалась их уроками. Дети сказали, что в школе есть все условия для учебы, пообещали хорошо учиться. В здании, оснащенном самым современным оборудованием, созданы все условия для высококачественного проведения учебного процесса. Ученики в школе учатся с первого по девятый класс. Все кабинеты и лаборатории оснащены необходимым оборудованием, обеспечены учебными пособиями.

Поинтересовавшись в кабинете информатики компьютерными навыками учащихся, Первый вице-президент Азербайджана пожелала им успехов.

Первый вице-президент Мехрибан Алиева посмотрела стенд с фотографиями учеников Губадлинского района, поступивших в высшие учебные заведения с высокими баллами.

В учебном заведении также установлен фотостенд, отражающий новые здания школ, построенных для вынужденных переселенцев из этого района за последние 10 лет.

Первый вице-президент Азербайджана ознакомилась также с фотостендом, посвященном встрече спортсменов из Губадлинского района с главой нашего государства Ильхамом Алиевым.

Meхрибан ханум Алиева посмотрела в спортзале тренировку спортсменов из Губадлы.

Встретившись с коллективом школы, Мехрибан Алиева поздравила их со сдачей в пользование нового здания учебного заведения и Международным днем учителя.

«Школьные годы оставляют неизгладимый след в жизни каждого человека. Ваша профессия очень важна»,- сказала Первый вице-президент и пожелала коллективу учебного заведения успехов в деятельности.

В заключение была сделана фотография на память.

gallery-photogallery-photogallery-photogallery-photogallery-photogallery-photogallery-photogallery-photogallery-photogallery-photogallery-photogallery-photogallery-photogallery-photo
ДОКУМЕНТЫ Распоряжения 27 марта 2024
14:12
Распоряжение Президента Азербайджанской Республики О назначении Э.С.Бабаева ректором Бакинского государственного университета

Руководствуясь пунктом 32 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, в соответствии с пунктом 2.13 Указа Президента Азербайджанской...

27 марта 2024, 14:12
ДОКУМЕНТЫ Письма 26 марта 2024
11:00
Президенту Народной Республики Бангладеш Его превосходительству господину Мохаммаду Шахабуддину

Уважаемый господин Президент,

От своего имени и от имени народа Азербайджана сердечно поздравляю Вас и весь Ваш народ по случаю национального...

26 марта 2024, 11:00
НОВОСТИ Сообщения Пресс-Cлужбы 24 марта 2024
13:50
Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев позвонил Президенту Российской Федерации Владимиру Путину

24 марта Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев позвонил Президенту Российской Федерации Владимиру Путину.

Глава нашего государства...

24 марта 2024, 13:50
ДОКУМЕНТЫ Письма 23 марта 2024
11:14
Премьер-министру Исламской Республики Пакистан Его превосходительству господину Мухаммаду Шахбазу Шарифу

Уважаемый господин Премьер-министр,

От своего имени и от имени народа Азербайджана искренне поздравляю Вас и Ваш братский народ по случаю 23...

23 марта 2024, 11:14
ДОКУМЕНТЫ Письма 23 марта 2024
11:12
Президенту Исламской Республики Пакистан Его превосходительству господину Асифу Али Зардари

Уважаемый господин Президент,

От своего имени и от имени народа Азербайджана рад сердечно поздравить Вас и Ваш братский народ по случаю...

23 марта 2024, 11:12