Состоялась встреча Ильхама Алиева с Президентом Монтенегро Филипом Вуяновичем

16 марта 2017, 17:10
Состоялась встреча Ильхама Алиева с Президентом Монтенегро Филипом Вуяновичем

Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев встретился с Президентом Республики Монтенегро Филипом Вуяновичем.

V Глобальный Бакинский форум стал уже крупным международным мероприятием, Президент Ильхам Алиев выразил признательность Филипу Вуяновичу за участие в форуме, подчеркнул, что встреча одновременно является хорошей возможностью для проведения обмена мнениями о двусторонних отношениях. Глава государства сказал, что связи между Азербайджаном и Монтенегро очень успешно развиваются, отметил, что наше сотрудничество вызывает удовлетворение.

Выразив признательность за приглашение на V Глобальный Бакинский форум, Президент Монтенегро Филип Вуянович сказал, что рад встрече с Президентом Ильхамом Алиевым. Поздравив главу государства с речью, с которой он выступил на церемонии открытия, Филип Вуянович подчеркнул значение мнений Президента Ильхама Алиева, связанных с внутренней и региональной ситуацией. Выразив удовлетворение уровнем двусторонних связей, Филип Вуянович подчеркнул, что они очень высоко оценивают вклад Президента Ильхама Алиева в развитие связей между Азербайджаном и Монтенегро, отметил важность поддержки Президента Ильхама Алиева, благодаря которой отношения между нашими странами стали столь тесными, успешными и дружественными.

На встрече состоялся обмен мнениями о сотрудничестве между двумя странами в энергетической, торговой и других сферах.

gallery-photo
ДОКУМЕНТЫ Распоряжения 24 апреля 2024
13:00
Распоряжение Президента Азербайджанской Республики О награждении А.И.Исмаилова орденом «За службу Отечеству» 3-й степени

Руководствуясь пунктом 23 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, постановляю:                                  

За многолетнюю...

24 апреля 2024, 13:00