Состоялась встреча Ильхама Алиева с генеральным директором компании Credit Agricole SA

13 марта 2017, 12:20
Состоялась встреча  Ильхама Алиева с генеральным директором компании Credit Agricole SA

В Париже состоялась встреча Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева с генеральным директором компании Credit Agricole SA Ксавье Мюска.

На встрече было выражено удовлетворение развитием азербайджано-французских связей. Было отмечено успешное финансирование различных проектов между Азербайджаном и компанией Credit Agricole SA. Подчеркивалось, что реализовано уже множество проектов, компания Credit Agricole SA участвует в финансировании проекта «Южный газовый коридор», в связи с чем осуществляется очень хорошее сотрудничество с Государственной нефтяной компанией Азербайджанской Республики.

В ходе беседы было отмечено, что сотрудничество между Азербайджаном и компанией Credit Agricole SA будет продолжено и в будущем, состоялся обмен мнениями о реализации различных проектов в ненефтяном секторе, в частности, в области сельского хозяйства, перспективах сотрудничества по диверсификации экономики.

gallery-photogallery-photo
ДОКУМЕНТЫ Распоряжения 24 апреля 2024
13:00
Распоряжение Президента Азербайджанской Республики О награждении А.И.Исмаилова орденом «За службу Отечеству» 3-й степени

Руководствуясь пунктом 23 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, постановляю:                                  

За многолетнюю...

24 апреля 2024, 13:00