От шерифа Полицейского управления округа Лос-Анджелес США Лероя Д.Бака

30 октября 2013, 15:40

Уважаемый господин Президент,

Мне очень приятно от имени работников Полицейского управления округа Лос-Анджелес США поздравить Вас с переизбранием на пост Президента Азербайджанской Республики. Выборы, отразившие значение, которое Вы придаете развитию гражданских институтов, явились новым этапом в области укрепления строительства в Азербайджане демократического общества. Результаты выборов - показатель Вашего руководства и планов на будущее.

Мы активно работаем с азербайджанской стороной в связи с подготовкой к предстоящему в 2015 году в Баку Всемирному симпозиуму полиции. Такие мероприятия открывают возможности для дальнейшего развития партнерства. Азербайджан, обладающий важным геополитическим положением и хорошим опытом организации международных мероприятий, является очень подходящим местом для проведения этого симпозиума.

Убежден, что наши страны и впредь, как друзья, будут делать все возможное для укрепления мира и взаимопонимания. Передаю Вам и Вашей семье самые добрые пожелания, желаю народу Азербайджана спокойствия и благосостояния.

С глубоким уважением,

Лерой Д.Бака

шериф Полицейского управления округа Лос-Анджелес США