Ильхам Алиев принял верительные грамоты посла Бразилии в Азербайджане

23 октября 2013, 16:30
Ильхам Алиев принял верительные грамоты посла Бразилии в Азербайджане

Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял верительные грамоты чрезвычайного и полномочного посла Федеративной Республики Бразилия в стране Сантьяго Луиса Бенто Фернандеса Алкасара.
Посол обошел строй почетного караула.

Сантьяго Луис Бенто Фернандес Алкасар вручил Президенту Ильхаму Алиеву свои верительные грамоты.
Затем Президент Ильхам Алиев побеседовал с послом.

Посол Сантьяго Луис Бенто Фернандес Алкасар поздравил Президента Ильхама Алиева с победой на состоявшихся 9 октября президентских выборах. Дипломат сказал, что идущие в столице страны процессы стремительного развития произвели нам него глубокое впечатление. Подчеркнув, что прошло 20 лет после установления двусторонних отношений между нашими странами, посол заверил, что приложит все усилия для дальнейшего укрепления связей.

Президент Ильхам Алиев подчеркнул, что двусторонние отношения между Азербайджанской Республикой и Федеративной Республикой Бразилия успешно развиваются. Отметив, что связи в политической сфере находятся на хорошем уровне, глава государства сказал, что существуют благоприятные возможности для развития сотрудничества в области экономики, сельского хозяйства, бизнеса, туризма и в других сферах.

gallery-photogallery-photogallery-photo
НОВОСТИ Мероприятия 24 апреля 2024
18:53
От имени Ильхама Алиева дан государственный прием в честь Президента Садыра Жапарова

В Баку, во дворце «Гюлистан» от имени Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева организован государственный прием в честь...

24 апреля 2024, 18:53
ДОКУМЕНТЫ Распоряжения 24 апреля 2024
13:00
Распоряжение Президента Азербайджанской Республики О награждении А.И.Исмаилова орденом «За службу Отечеству» 3-й степени

Руководствуясь пунктом 23 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, постановляю:                                  

За многолетнюю...

24 апреля 2024, 13:00