29 октября 2010, 14:20

От жителей Саатлинского района, Саатлы, Азербайджан

Дорогой и уважаемый Президент Ильхам Алиев,

Подписанным 21 октября 2010 года Распоряжением Вы безмерно порадовали все население Саатлинского района, в особенности жителей восьми населенных пунктов, которых соединяет автомобильная дорога Саатлы-Мусалы-Мезрели. Все мы сердечно благодарим Вас и выражаем глубокую признательность за то, что Вы решили самую большую проблему этих сел, в которых проживают 20 тысяч человек.

Уважаемый Президент, это новое проявление Вашей постоянной заботы и внимания к Саатлинскому району. Вы и раньше неоднократно бывали в Саатлинском районе, активно содействовали решению многих его проблем. Благодаря этому сегодня в Саатлинском районе идет большая созидательная работа. Стремительно благоустраиваются наш районный центр, села и поселки. Жители нашего района особенно ощутили Вашу заботу во время наводнения в этом году. Вы вновь наглядно подтвердили, что являетесь Президентом каждого азербайджанца.

Мы верим, что за счет выделенных Вами средств дороги наших сел будут в короткие сроки восстановлены на уровне современных требований, благодаря чему эти села станут развиваться еще более высокими темпами и превратятся в одни из самых красивых мест в Азербайджане. 

Еще раз выражаем Вам сердечную признательность за проявляемую о нас заботу, желаем Вам успехов во всех делах, которые Вы осуществляете во имя настоящего и будущего Азербайджана. 

Да поможет Вам Аллах!

С глубоким уважением,

От имени жителей, членов муниципалитетов, директоров и
преподавателей школ, аксакалов, молодежи сел
Бейляр, Алисолтанлы, Гаджигасымлы, Кямаллы,
Гара Нуру, Мамедабад, Мезрели Мирджалал,
Мусалы, Нахарлы, Нариманкенд и Варханкенд Саатлинского
района, а также проживающих в районе турок-ахыска
(всего – 151 подпись).