21 сентября 2013, 11:50

От Исмаила Мурадова и других, Нафталан, Азербайджан

Уважаемый господин Президент!

Сегодня Вы подарили нам большую радость и гордость. От имени жителей нашего города и коллектива городской больницы выражаем Вам глубокую благодарность и говорим спасибо за распоряжения о социально-экономическом развитии города Нафталан и строительстве новой больницы в нашем городе. Эти Ваши распоряжения являются бесценным вкладом в благоустройство нашего города, развитие туризма в Нафталане, для получения населением услуг в медицинском учреждении высокого уровня.

Уважаемый господин Президент, мы благодарны Вам за заботу о нафталанцах. Сегодня каждый осознает, что Азербайджан, за короткое время прошедший путь, которые многие государства преодолевают десятилетиями, благодаря самоотверженному труду своего руководителя кратчайшие достигнет всех своих целей. Ваша неустанная деятельность ведет нашу страну в счастливое и яркое будущее. Каждый гражданин Азербайджана ощущает это в своей жизни и уверен, что все его чаяния реализуете именно Вы. Судьбу своей страны и свою судьбу мы доверяем Вам.

Уважаемый Президент! От имени всех работников здравоохранения и нафталанцев еще раз выражаем Вам глубокую благодарность.

С глубоким уважением,

Мурадов Исмаил Мешади оглу
Гасанова Халида Мирджафар гызы
Сафарова Тунзаля Вагиф гызы
Ахмедова Латифа Мехти гызы
Исаев Эльмар Аллахверди оглу.

Азербайджанская Республика, город Нафталан.