Ильхам Алиев принял участие в открытии нового административного здания Сабирабадской районной организации партии «Ени Азербайджан»

29 августа 2013, 17:50
Ильхам Алиев принял участие в открытии нового административного здания Сабирабадской районной организации партии «Ени Азербайджан»

Президент Ильхам Алиев принял участие в открытии нового административного здания Сабирабадской районной организации партии «Ени Азербайджан».

Глава государства разрезал ленту в знак открытия здания, ознакомился с созданными здесь условиями.

Было сообщено, что строительство здания началось в мае 2012 года. Были мобилизованы все силы для проведения работ с высоким качеством и за короткий срок. Трехэтажное здание, возведенное по оригинальному проекту в своеобразном архитектурном стиле, придает дополнительный колорит облику города. Здание, общая площадь которого составляет 900 квадратных метров, оснащено современным инвентарем и оборудованием.

В фойе здания установлен бюст великого лидера, создателя партии «Ени Азербайджан» Гейдара Алиева. Здесь создан стенд с фотографиями, отражающими деятельность общенационального лидера Гейдара Алиева и

Президента Ильхама Алиева, связанную с партией «Ени Азербайджан». В зале заседаний на 60 мест можно проводить различные мероприятия, связанные с партийной деятельностью. В административных кабинетах на втором этаже также созданы все условия. Здесь же расположены конференц-зал, архив и другие помещения.

Было отмечено, что 16 января 1993 года с участием 16 первичных территориальных организаций было проведено учредительное собрание Сабирабадской районной организации партии «Ени Азербайджан». А в настоящее время действуют 88 первичных территориальных организаций. Сегодня члены Сабирабадской районной организации ПЕА, объединяющей 7256 политических единомышленников, вносят существенный вклад в общественно-политическую, социально-экономическую жизнь района, принимают непосредственное участие в созидательной работе.

gallery-photogallery-photogallery-photogallery-photo
ДОКУМЕНТЫ Распоряжения 24 апреля 2024
13:00
Распоряжение Президента Азербайджанской Республики О награждении А.И.Исмаилова орденом «За службу Отечеству» 3-й степени

Руководствуясь пунктом 23 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, постановляю:                                  

За многолетнюю...

24 апреля 2024, 13:00