18 мая 2013, 13:30

От Григория Минникова и др., село Ивановка Исмаиллинского района, Азербайджан

Уважаемый господин Президент!

Мы, жители села Ивановка Исмаиллинского района, труженики колхоза имени Н. Никитина радуемся жизни в стране, руководимой Вами, усердно трудимся на благо нашего села, района и родной страны. Посещая Ивановку в августе 2005 года, Вы сказали: «Гейдар Алиевич был вашим гарантом, а сегодня – я ваш гарант».

Мы всегда это чувствуем, особенно в последние месяцы. Руководство помогает нам во всех областях жизни и хозяйственной деятельности. По низким ценам покупаем сельхозтехнику, удобрения, химикаты. Готова к эксплуатации современная больница на 15 коек. Во всех мероприятиях, проводимых в Ивановке, участвуют руководители района. Нет такого общерайонного мероприятия, в котором не участвовали бы представители Ивановки и колхоза имени Н. Никитина.

Благодаря Вашей национальной политике все жители Исмаллинского района независимо от национальной принадлежности, вероисповедания, всегда вместе, едины на позициях государственности, неотделимы друг от друга. Такая политика- сила нашего народа, всего Азербайджана.

Уважаемый господин Президент!

Мы всегда чувствуем ответственность перед священным духом Общенационального лидера Гейдара Алиева, перед вашим величием. И на этой основе работаем изо дня в день лучше и лучше.

Ивановка, ивановцы благодарны Вам за то, что относитесь к нам с особой заботой и вниманием, интересуетесь жизнью наших односельчан, помогаете во всем. Вы - опора нашей жизни, опора русского села Ивановки, компактно сохранившемуся благодаря покойному Гейдару Алиеву.

Наша дальнейшая жизнь, жизнь наших детей и внуков связана только с Вашим руководством. Дай Бог Вам крепкого здоровья, успехов во всем, долгой жизни и долгого руководства Азербайджаном.

С огромным уважением от имени жителей села Ивановка:

Григорий Минников – председатель колхоза имени Н.Никитина
Тимофей Радаев – пенсионер, агроном
Ольга Жабина- представитель главы исполнительной власти по Ивановскому административному делению
Михаил Урюпин – директор Ивановской полной средней школы имени Г.Алиева
Павел Казаков – ветеран труда, бывший полевой бригадир

Азербайджан, село Ивановка Исмаиллинского района