13 марта 2013, 17:00

От Ирады Гараевой, Геранбой, Азербайджан

Уважаемый Президент!

Благодаря Вашей заботе повысился жизненный уровень вынужденных переселенцев, решены их жилищно-бытовые и другие проблемы, значительно снизился уровень безработицы. После оккупации Ходжалы нас разместили в селе Алирзалы Геранбойского района. Как и в других местах, в Геранбойском районе большое внимание уделяется решению проблем вынужденных переселенцев. Предпринят ряд мер для создания им необходимых условий, жилые дома, построенные для вынужденных переселенцев в районном центре, газифицированы, в другие населенные пункты, в том числе в село Алирзалы, в котором мы живем, проложены новые линии газопровода. Накануне Новруз байрамы наша семья получила еще одну радостную новость - после направленного мною обращения меня обеспечили работой в школе.

Уважаемый господин Президент! Вы неустанно работаете для освобождения наших земель от оккупации. Уже некоторые страны признали преступление, совершенное армянами в Ходжалы, геноцидом. Число поддерживающих наш справедливый голос постоянно растет. Все вынужденные переселенцы абсолютно уверены, что мы скоро вернемся в родные места.

Уважаемый господин Президент! От имени вынужденных переселенцев из Ходжалинского района выражаю Вам глубокую благодарность за заботу, желаю крепкого здоровья, еще больших успехов в Вашей деятельности во имя счастливого будущего нашего народа.

С уважением,

Гараева Ирада.

Азербайджанская Республика, Геранбойский район, село Алирзалы.